Во дворце творчества детей и учащейся молодежи «Юниор» завершился 3 этап городского конкурса классного самоуправления «Мы-команда»
«Команда +» — это конкурс подготовка к которому не нужна, все задания направлены на демонстрацию организаторских знаний, умений и коммуникативных навыков класса.
Конкурс проходил в форме кругосветки по шести станциям, где на каждом этапе ребятам предстояло выполнять различные задания всем классом. Все команды оценивались согласно возрастным особенностям по трем номинациям: младшие классы, средние классы и старшие классы.
Ура! 3 этап подошел к концу, ребята выполнили все задания, жюри поставили свою экспертную оценку, а значит и скоро будут результаты.
А пока наши классы готовятся к финальному 4 этапу — конкурсу «синтез-номеров», который пройдет уже в марте во Дворце творчества «Юниор».