Третий этап городского конкурса классного самоуправления "Мы-команда" - Юниор
Версия для слабовидящих

Третий этап городского конкурса классного самоуправления «Мы-команда»


💥Во дворце творчества детей и учащейся молодежи «Юниор» завершился 3 этап городского конкурса классного самоуправления «Мы-команда»

⚡«Команда +» — это конкурс подготовка к которому не нужна, все задания направлены на демонстрацию организаторских знаний, умений и коммуникативных навыков класса.

⚡Конкурс проходил в форме кругосветки по шести станциям, где на каждом этапе ребятам предстояло выполнять различные задания всем классом. Все команды оценивались согласно возрастным особенностям по трем номинациям: младшие классы, средние классы и старшие классы.

⚡Ура! 3 этап подошел к концу, ребята выполнили все задания, жюри поставили свою экспертную оценку, а значит и скоро будут результаты.

А пока наши классы готовятся к финальному 4 этапу — конкурсу «синтез-номеров», который пройдет уже в марте во Дворце творчества «Юниор».

ФОТОГРАФИИ: https://vk.com/junior_nsk?z=album-101277636_292980523
💥

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать Дворец творчества лучше?