Версия для слабовидящих
217-86-87
Наш адрес: ул.Кирова, 44/1
Обратная связь

В вокально-хореографическом коллективе «Кураж» обучающиеся осваивают новую дисциплину «Специальная акробатика»

 

 


С апреля 2022 года в ДТД УМ «Юниор» педагог дополнительного образования Наумов Виктор Викторович преподаёт в Образцовом вокально-хореографическом объединении «Кураж» новую дисциплину  «Специальная акробатика».

Стаж работы Виктора Викторовича в тренерско-преподавательской деятельности свыше 10 лет. Тренировочная программа, которую танцоры объединения с интересом изучают, включает в себя базовые упражнения из спортивной акробатики, аэробики и гимнастики. Перед воспитанниками по мере физического совершенствования, все больше открывается целый мир зрелищных трюков, поддержек, эквилибра, парных и групповых взаимодействий. Для каждого возраста характерны свои особенности изучения различных статических и динамических упражнений. Приобретая новые двигательные умения, танцоры изучают более сложные элементы: от перекатов и кувырков до многоуровневых пирамид.

Усилия, которые прилагают дети в своих тренировках, желание стать более сильными, ловкими, скоординированными, гибкими и яркими исполнителями на сцене, позволят коллективу «Кураж» создавать новые танцевальные произведения, гармонично наполненные акробатической составляющей.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать Дворец творчества лучше?