Версия для слабовидящих
217-86-87
Наш адрес: ул.Кирова, 44/1
Обратная связь

Дворец творчества «Юниор» на Международном фестивале «Книжная Сибирь»


С 16 по 18 сентября на площадке Государственной публичной научно-технической библиотеки СО РАН прошел Международной фестиваль «Книжная Сибирь». Фестиваль позиционирует Новосибирск как центр книжной культуры и проходит в этом году в 8-й раз, он организован в рамках национального проекта «Культура» и приурочен к 85-летнему юбилею Новосибирской области.

Главные организаторы: Правительство Новосибирской области, Новосибирская государственная областная научная библиотека Сибирского отделения РАН.

В   программе фестиваля семинары, мастер-классы, конференции с участием гостей. В экспозиционном пространстве представлена продукция издательств,  книжных магазинов, библиотек. Литературные сообщества и отдельные  писатели из разных уголков России и из-за рубежа представляют свои книги.  

В рамках международного фестиваля Дворец творчества «Юниор» представил свою собственную выставку, на которой были показаны различные сборники, выпущенные  по результатам деятельности учреждения. 

4 авторских сборника ДТД УМ «Юниор» стали номинантами Открытого межрегионального конкурса «Книга года: Сибирь — Евразия — 2022». 


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать Дворец творчества лучше?