Версия для слабовидящих
217-86-87
Наш адрес: ул.Кирова, 44/1
Обратная связь

Для участников городского конкурса «Ученик года Новосибирска» начались испытания во 2-ом туре

 

 

12 февраля в ДТД УМ «Юниор» прошел I-й этап 2-го тура XVII городского конкурса «Ученик года Новосибирска». На этот раз ребята в формате деловой игры показали как свои личные лидерские и деловые качества, так и умение взаимодействовать в команде. 


Все участники активно включились в разработку тизеров для различных информационных ресурсов, которые могли бы интересно и по-новому рассказать о лучшем опыте работы новосибирских школ, лицеев и гимназий. Ребята рассказали друг другу о своих самых любимых учителях и выдающихся школьниках, которые, без сомнения, есть в каждой образовательной организации. Были предложены интересные идеи для освещения лучшего опыта, а также предполагаемые способы их реализации  в информационном пространстве города.

Благодарим за работу модератора встречи и идейного вдохновителя конкурса Елену Владимировну Богданову, и, конечно же, членов жюри.

Следующее конкурсное испытание в формате дискуссии – II-й этап 2-го тура – состоится 19 февраля в ДТД УМ «Юниор». Желаем всем участникам успеха и веры в свои силы!




Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать Дворец творчества лучше?