Версия для слабовидящих
217-86-87
Наш адрес: ул.Кирова, 44/1
Обратная связь

Авторская песня Карины Галактионовой, обучающейся музыкального  театра «Синяя птица» Новосибирского городского Дворца детского творчества  «Юниор» станет саундтреком к новому фильму «Путь дракона»

 

*****

С 5 лет  Карина обучается в детском молодежном музыкальном театре «Синяя птица», под руководством Фёдора Фёдоровича Волосникова, заслуженного работника культуры РФ, ведущего мастера сцены, педагога дополнительного образования Новосибирского городского Дворца детского творчества «Юниор».

В музыкальном театре «Синяя птица» талантливая ученица на протяжении нескольких лет исполняла ведущие роли. Голос Карины звучал в постановках «Дюймовочка», «Максимка», «Лебединая история», «Орфей и Эвридика» и др. По словам Федора Федоровича, уже после первых занятий руководство театра отметило выдающиеся природные данные Карины: чистоту интонирования и  чувство такта. Карина легко обучалась актерскому мастерству и успешно выступала, гармонично сочетая движения и  вокал. Театральные рецензенты высоко оценивали постановки с ее участием, отмечая артистичность, музыкальность и  звонкий голос.

Карина имеет классическое вокальное образование, играет на гитаре и фортепиано, сама пишет тексты. Ее авторские и исполнительские возможности высоко оценили в Европе: подписан контракт с одним из ведущих европейских лейблов Wolf Entertainment, а треки транслируют на цифровых интернет-площадках и радио в Германии. Как автор и исполнитель саундтрека Карина  приглашена на премьеру фильма Путь Дракона (режиссер JJ Stomp), которая  должна состояться весной в Калифорнии.

Многогранный характер Карины раскрылся не только в музыке. Талантливая исполнительница  с 4 лет занимается ушу (китайское боевое искусство). Примечательно, что клип на песню Warriors of Dragons снял  видеограф Сергей Суховей — чемпион мира, Европы и России по ушу. Помимо спорта, Карина увлекается  иностранными языками: свободно говорит на английском, изучает французский, осваивает итальянский и испанский. Большинство композиций  исполняются на английском языке. За время занятий музыкой Карина становилась призером различных конкурсов, в том числе международных и европейского уровня.

Педагоги и наставники, вкладывая свои знания в развитие талантов детей, всегда рады успехам своих учеников и подопечных.   Коллектив детского молодежного музыкального театра «Синяя птица» Новосибирского городского Дворца творчества детей «Юниор»  поддерживает Карину на пути становления профессионального творчества и  желает вдохновения и развития музыкальных возможностей для движения вперед.

 

 

Фотографии из личного архива Ф.Ф. Волосникова и сети Интернет

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать Дворец творчества лучше?