К юбилею городского Дворца детского творчества «Юниор» Образцовый вокально-хореографический коллектив «Кураж» пополнил копилку достижений! - Юниор
Версия для слабовидящих

К юбилею городского Дворца детского творчества «Юниор» Образцовый вокально-хореографический коллектив «Кураж» пополнил копилку достижений!


*

*

11 мая вокалисты коллектива с удовольствием приняли участие в международном многожанровом конкурсе-фестивале «Фестиваль чудес» фонда поддержки и развития детского и юношеского творчества «Орбита талантов».

В конкурсе приняло участие большое количество ансамблей и солистов, а наши ребята выступили очень достойно!

✨Результаты:
— Ансамбль «Елочки» — Лауреат I степени.
— Ансамбль «Колокольчики» — Лауреат I степени.
-Ансамбль «Мармеладки» — Лауреат II степени.

✨А также наши замечательные солисты, которые часто радуют своим творчеством на событиях, проводимых на сцене «Юниора»:
-Настя Николаенко с номером «Баллада о красках» — Лауреат I степени.
— Федор Малюга с номером «Я свободен» — Лауреат I степени.

Поздравляем всех ребят! Желаем новых ярких побед!
Благодарим педагога Стеллу Михайловну Першину за прекрасную подготовку детей от коллег и родителей!

Впереди много конкурсов и еще больше творчества, а сейчас полным ходом идет подготовка к юбилейному концерту, который состоится 21 мая 2026 года на сцене городского Дворца детского творчества «Юниора».


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать Дворец творчества лучше?