Версия для слабовидящих
217-86-87
Наш адрес: ул.Кирова, 44/1
Обратная связь

Продолжает работу городской просветительско-образовательный проект «Встреча со смыслом»

*

Во Дворце творчества детей и учащейся молодежи «Юниор» продолжает работу городской просветительско-образовательный проект «Встреча со смыслом», направленный на повышение образовательного уровня школьников, популяризацию науки и научных достижений и раннюю профориентацию.

4 мая в рамках проекта с юными новосибирцами встретилась Ольга Владиславовна Тарасова, кандидат экономических наук, старший научный сотрудник Института экономики и организации промышленного производства СО РАН. Модератором встречи выступил Андрей Васильевич Вострокнутов, директор Дворца творчества детей и учащейся молодежи «Юниор».

Ольга Владиславовна занимается изучением Российской Арктики, перспективами экономического развития и промышленного освоения огромного северного региона. 

В ходе встречи Ольга Владиславовна выступила с лекцией на тему «Российская Арктика: что, где, когда?», а школьники смогли задать интересующие их вопросы из области экономики и не только, участники встречи активно интересовались увлечениями и интересами гостя.

В завершении встречи школьники приняли участие в розыгрыше специальных призов проекта «Встреча со смыслом». Всем активным участникам диалога Ольга Владиславовна также вручила памятные подарки.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать Дворец творчества лучше?