Версия для слабовидящих
217-86-87
Наш адрес: ул.Кирова, 44/1
Обратная связь

Отчетный концерт образцового эстрадно-хореографического коллектива «Маленькие звездочки»

 

⭐20 мая в концертном зале Дворца детского творчества «Юниор» прошел большой отчетный концерт эстрадно-хореографического коллектива «Маленькие звездочки».

⭐Событие стало настоящей сказкой для всех участников и гостей. Ведущими концерта стали «Три девицы под окном» в исполнении руководителя коллектива Елены Вячеславовны Розенталь и педагогов Елены Анатольевны Романовской и Виктории Непомнящих.

⭐«Маленькие звездочки» — творческое объединение, в котором обучаются хореографическому мастерству дети младшего возраста, начальной, средней и старшей школы. Благодаря упорной работе участников коллектива и педагогов каждое выступление становится яркой, необычной и интересной историей.

⭐Для гостей концерта в завершение учебного года коллектив представил 20 номеров. Хореография «Маленьких звездочек» всегда разнообразна. В репертуаре коллектива присутствуют как комедийные и озорные истории, так и классические, лирические и патриотические постановки.

⭐Мы искренне благодарим педагогов, детей за труд и целеустремленность, а родителей за активное участие в жизни коллектива!
Впереди следующий учебный год с новыми идеями, победами и активным творчеством! ✨✨

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать Дворец творчества лучше?