Версия для слабовидящих
217-86-87
Наш адрес: ул.Кирова, 44/1
Обратная связь

ГОСТЕМ ПРОЕКТА «ВСТРЕЧА СО СМЫСЛОМ» СТАЛА НАРОДНАЯ АРТИСТКА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА ВОРОЖЦОВА


Во Дворце творчества детей и учащейся молодежи «Юниор» продолжает работу городской просветительско-образовательный проект «Встреча со смыслом», направленный на повышение образовательного уровня школьников, популяризацию науки и научных достижений, профориентацию и формирование позитивного отношения к труду и творчеству.

27 февраля в рамках проекта юные новосибирцы встретились с Ворожцовой Татьяной Александровной – оперной певицей, народной артисткой Российской Федерации, солисткой Новосибирского театра оперы и балета, лауреатом Международных и Всероссийских конкурсов вокального мастерства. Модератором встречи выступил Андрей Васильевич Вострокнутов, директор Дворца творчества детей и учащейся молодежи «Юниор». В ходе встречи школьники смогли задать интересующие их вопросы и узнать о жизни, мировоззрении и творческом пути оперной исполнительницы.

В завершение увлекательного разговора ребята приняли участие в розыгрыше специального приза проекта «Встреча со смыслом» от Дворца творчества детей и учащейся молодёжи «Юниор». Авторам самых интересных вопросов Татьяна Александровна вручила памятные сувениры. А главным подарком всем присутствующим стали песни в исполнении артистки.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать Дворец творчества лучше?