Версия для слабовидящих
217-86-87
Наш адрес: ул.Кирова, 44/1
Обратная связь

Проект «Встреча со смыслом»: Тимур Ринатович Насыбуллов

Во Дворце творчества детей и учащейся молодежи «Юниор» продолжает работу городской просветительско-образовательный проект «Встреча со смыслом», направленный на повышение образовательного уровня школьников, популяризацию науки и научных достижений, профориентацию и формирование позитивного отношения к труду и творчеству.

25 января в рамках проекта юные новосибирцы встретились с Тимуром Ринатовичем Насыбулловым, доктором физико-математических наук, старшим научным сотрудником Института математики им. С. Л. Соболева СО РАН, заместителем директора Математического центра в Академгородке. Модератором встречи выступил Андрей Васильевич Вострокнутов, директор Дворца творчества детей и учащейся молодежи «Юниор».

В ходе беседы Тимур Ринатович рассказал об особенностях обучения на механико-математическом факультете НГУ, о математике и её практических возможностях, а ребята смогли задать интересующие их вопросы из области математики и не только, участники встречи активно интересовались увлечениями и интересами гостя.

В завершение встречи школьники приняли участие в розыгрыше специальных призов проекта «Встреча со смыслом». Всем активным участникам диалога Тимур Ринатович также вручил памятные подарки.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать Дворец творчества лучше?