Версия для слабовидящих
217-86-87
Наш адрес: ул.Кирова, 44/1
Обратная связь

Праздничный концерт образцового вокально-хореографического коллектива «Кураж»

***

❄Участники образцового вокально-хореографического коллектива «Кураж» провели праздничный концерт, посвященный Новому 2023 году. В атмосфере настоящего волшебства для многочисленных гостей были показаны яркие и запоминающиеся номера.

❄Участники коллектива – неоднократные лауреаты международных, всероссийских, областных и городских конкурсов. Мастерство – визитная карточка «Куража». Концерты коллектива – это всегда праздник для выступающих и гостей. Каждый номер – история, рассказанная зрителю с эмоцией, чувством и полным погружением в творчество.

❄Высокие результаты работы педагогов и ребят – награда за трудолюбие, терпение, упорство в достижении результата, уверенности в себе, самостоятельности, открытости, помощи и взаимовыручки, общении друг с другом. Концерт – это не только результат обучения, но и отправная точка для будущих свершений и высоких достижений, которые непременно будут сопутствовать «Куражу» в новом году! 🎄

ОТЗЫВ О КОНЦЕРТЕ

Новый год для детей – самый красивый, самый таинственный и волшебный праздник! Они с особым нетерпением ждут его. А новогодние мероприятия и подарки для них – еще один повод поверить в сказку и волшебство, получить море положительных эмоций. 

От лица детей и родителей выражаю искреннюю  благодарность директору МАУ ДО ДТД  УМ «ЮНИОР» Андрею Васильевичу  Вострокнутову, руководителю Образцового вокально-хореографического коллектива «КУРАЖ» Людмиле Михайловне Москаленко, педагогам Марии Алексеевне Бурковской и Наталье Владимировне Игониной  за организацию 27 декабря 2022 года чудесного Новогоднего праздничного мероприятия для наших детей.

Праздник был очень ярким и незабываемым, наполнен радостью, весельем, танцами, песнями и играми. Дети подарили нам прекрасные выступления сучастни, а Дед Мороз, Снегурочка  и другие сказочные персонажи зажгли в наших сердцах веру в чудо и заразили всех драйвом и хорошим  настроением, как минимум на год.

Желаем всем участникам коллектива  «КУРАЖ» новых творческих высот, удач и побед, неиссякаемой энергии, успехов во всех делах и начинаниях. Пусть исполняются все ваши мечты и желания! Пусть каждая новая минута жизни будет ярче и радостнее!

Спасибо за ваш труд!

С уважением, Николаеня О.С.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать Дворец творчества лучше?