Версия для слабовидящих
217-86-87
Наш адрес: ул.Кирова, 44/1
Обратная связь

Городской Совет старшеклассников принял участие в церемонии вручения премии «Признание Детства»

21 декабря в 16.00 в концертном зале Дворца творчества «Юниор» состоялась ежегодная церемония вручения премии «Признание Детства».

Церемония вручения премии проходит уже пятый год. «Признание Детства» – специальный проект, предложенный педагогическим коллективом Дворца и поддержанный департаментом образования мэрии города Новосибирска, как высокая степень признания заслуг людей, компаний, учреждений и общественных организаций, внесших своей деятельностью существенный вклад в организацию и развитие дополнительного образования и воспитания детей в городе Новосибирске.

Члены Городского Совета старшеклассников активно участвовали в голосовании  номинантов Премии,  непосредственно вручали на сцене награды номинантам,  помогали в организации и проведении праздника.

Кураторы Совета старшеклассников выражают большую благодарность всем ребятам! В уходящем году встреча членов Совета завершится новогодним праздником, который состоится 26 декабря в 15:00 в концертном зале Дворца «Юниор». С наступающим новым годом!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать Дворец творчества лучше?