Версия для слабовидящих
217-86-87
Наш адрес: ул.Кирова, 44/1
Обратная связь

Руководитель «Юниора» встретился с Сенатором Российской Федерации Александром Карелиным


13 сентября состоялась встреча Сенатора Российской Федерации от Новосибирской области Александра Александровича Карелина с директором Новосибирского городского Дворца детского творчества «Юниор» Андреем Васильевичем Вострокнутовым.

На встрече обсудили актуальные вопросы развития дополнительного образования и детско-юношеского спорта в Новосибирске и Новосибирской области, формы реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», а также форматы сотрудничества в рамках освещения III международного юношеского турнира по греко-римской борьбе «Сила традиций».

Кубковый турнир будет проходить в Новосибирске с 28 по 29 октября 2022 года на площадке дворца спорта – «Локомотив Арена», в нем примут участие сборные федеральных округов России и сборная Республики Беларусь. Информационное сопровождение, наряду с профессиональными СМИ, будет осуществлять «Детское телевидение Новосибирск», базовой площадкой которого является Городской Дворец детского творчества «Юниор».


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать Дворец творчества лучше?