Версия для слабовидящих
217-86-87
Наш адрес: ул.Кирова, 44/1
Обратная связь

Отчетный концерт 2021-2022!  

В ДТД УМ «Юниор» состоялось долгожданное событие, к которому готовились с особым трепетом все коллективы и объединения нашего Дворца – Отчетный концерт 2021-2022!  

В концерте представили номера коллективы городского Дворца детского творчества «Юниор»:

¨образцовый вокально-хореографический коллектив «Кураж», руководитель Л.М. Москаленко;

¨образцовый эстрадно-хореографический коллектив «Маленькие звездочки», руководитель Е.В. Розенталь;

¨детский музыкальный театр «Синяя птица», руководитель Ф.Ф. Волосников;

¨образцовый коллектив ансамбль скрипачей «Рондо», руководитель А.Ю. Таскина;

¨вокальная студия «Академия звука», руководитель А.Б. Ильина;

Помощь в организации концерта:  Н.И. Лифенцева, руководитель образцового театрального коллектива «Театр Ю».

Отчетный концерт – одно из наиболее важных и ответственных мероприятий за весь период минувшего учебного года. Это итог деятельности творческих коллективов, показатель их сплоченности и творческих достижений. В разнообразие хореографических, вокальных, музыкальных и театральных номеров вложен большой труд педагогов и  обучающихся: целый год учебных репетиций и занятий, участие в  конкурсах и фестивалях, выступления на концертах и городских мероприятиях.

Традиционно, коллективы Дворца показали  уже известные номера и порадовали новыми постановками. Концерт был наполнен яркими впечатлениями, искренними эмоциями и благодарными аплодисментами зрительного зала.

За активное участие в жизни Дворца, проявленную творческую инициативу, подготовку ярких номеров и профессионализм коллектив Дворца творчества выразил  благодарность всем руководителям и педагогам   творческих коллективов, которые приняли участие в организации и проведении концерта, обучающимся творческих объединений и их родителям!

Творчество — настоящий праздник, поэтому и отчётный концерт прекрасный повод снова выйти на сцену и порадовать зрителей. Хочется пожелать руководителям коллективов и ребятам новых успехов и достижений, творческого вдохновения и желания двигаться вперед!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать Дворец творчества лучше?