Версия для слабовидящих
217-86-87
Наш адрес: ул.Кирова, 44/1
Обратная связь

Финалисты проекта «Звездные имена Новосибирска 2021» группа «ЧудоДетки» детской вокальной студии «Академия звука» в программе «Новосибирские новости»

 


ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ ОБ «АКАДЕМИИ ЗВУКА» ЗДЕСЬ


 

Детская вокальная студия » Академия звука»-участник  Гала-концерта конкурса-фестиваля  «Звездные имена Новосибирска» 2021!      


2 октября в ККК им. Маяковского состоялся Гала-концерт конкурса-фестиваля лучших  артистов и музыкантов нашего города «Звездные имена Новосибирска 2021». 

Организаторы конкурса — радиостанция «Городская волна» и молодежный центр «Пионер» при поддержке департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска.  

В этом году было подано более 150 заявок от участников, но лишь 22-м лучшим исполнителям удалось пройти все отборочные туры, дойти до финала и принять участие в Гала — концерте фестиваля!                 

Номинацию «Эстрадный вокал»  в категории 8-10лет представляла  детская вокальная студия «Академия звука», группа «ЧудоДетки».

В составе вокального коллектива  Юлия Овечкина, Айлин Озер и Вероника Кучма.

Поздравляем наших талантливых артистов с яркой  победой и званием Финалистов проекта! Желаем вам дальнейшего взлёта и продвижения  в творчестве!            

Коллектив ДТД УМ «Юниор» выражает благодарность  руководителю и педагогу  по вокалу  Ильиной Анне Борисовна за её профессионализм, раскрытие  новых талантов и креативный подход при подготовке к конкурсу.




Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать Дворец творчества лучше?