Версия для слабовидящих
217-86-87
Наш адрес: ул.Кирова, 44/1
Обратная связь

Показами лучших спектаклей завершается ХХХ городской фестиваль детского, юношеского и молодежного театрального творчества  «Времен связующая нить»

 

 

 


ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ 2020/2021


 

Вот и подходит к концу всеми любимый, а в этом году ещё и особенно долгожданный юбилейный ХХХ городской фестиваль детского, юношеского и молодежного театрального творчества «Времен связующая нить».

Организаторы фестиваля Дворец Творчества детей и учащейся молодёжи «Юниор» и Новосибирский академический молодежный театр «Глобус» поздравляют всех, кто имеет отношение к этому важному событию, кто уже не один год живёт вместе с фестивалем и кто только дебютировал в этом году.

6 мая театр «Глобус» откроет свои двери для заключительного театрального праздника. В событии примут участие четырнадцать лучших театральных коллективов из разных районов нашего города, чьи спектакли были удостоены звания лауреата фестиваля и, по мнению жюри, оказались самыми яркими и оригинальными.

В 2021 году звания лауреата фестиваля были удостоены 20 спектаклей и 105 юных артистов, 25 спектаклей стали победителями отдельных номинаций. И, конечно же, фестиваль не обошёлся без своих звёзд, их имена первыми узнают зрители и участники заключительного фестивального дня.


Программа театрального праздника


на Малой сцене театра «Глобус» 6 мая 2021 года

1 отделение

10:00 Приветствие

10.03-10:08 Поздравление от студии «Бис-22» МБОУ Лицей №22

10:15 -10:30  «Чудеса, да и только»,  театральный коллектив «Звездочки»,  МКДОУ д/с№3 «Радуга детства.

10:40-11:02  «Из жизни букашек», МКДОУ д/с №398

11:15-12:00  «Волшебник Изумрудного города», Образцовый коллектив Новосибирской области Театральная студия «Театр Ю», МАУ ДО ДТД УМ «Юниор».

12:10-12:35  «Шалят праправнуки Чуковского», «Невзрослый театр Торт на небе» МБУДО ЦРДТЮ «Заельцовский».

12:45-13:20  «Пеппи», МБОУ «Гимназия №1» ,5Г класс

перерыв

2 отделение

14:00-14:45  «Тик так», театральная студия «Весь мир».

14:55-15:40  «Зомби выпьют вашу кровь», театр-студия «Б-612», ГБОУ НСО «Сибирский кадетский корпус».

15:50-16:23  «Этти дети», театральная студия «Искорки», МБОУ Лицей №22.

16:30-17:05  «ЧП куриного масштаба», театр-студия «МЫ», МБОУ СОШ №56.

перерыв

3 отделение

17:20-18:05  «Петух пополам» Образцовый коллектив Новосибирской области театральная студия «Театр+МЫ»

18:15-18:45  «Лихорадка», театральная студия «Маскарад»

18:55-19:40  «Маленькая принцесса», Образцовый детский самодеятельный коллектив Новосибирской области Эстрадный театр-студия «Игра», ДДТ им.В.Дубинина.

19:50-20:40  «Не покидай меня» театральная студия «Апарте», МБОУ «Гимназия №11 «Гармония»

20:50-21:25 «Жить нельзя умереть», арт-лаборатория «NB», МБОУ СОШ № 29

Времен связующая нить Времен связующая нить