#ОТ_РАССВЕТА_ДО_ЗАКАТА - Юниор
Версия для слабовидящих

#ОТ_РАССВЕТА_ДО_ЗАКАТА

 


ПРОЕКТ #ОТ_РАССВЕТА_ДО_ЗАКАТА НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ!


Цель: создание условий для личностного роста детей, развитие творческих способностей посредством интернета.

Изменение информационной структуры общества требует нового подхода к формам работы с детьми. Сегодня от детей требуются не только знания, но и социальная активность, инициативность, способность принимать быстрые решения.

    Происходящие события 2020 года внесли изменения. Школы ушли на дистанционное обучение. Поэтому, социальные сети, как главный информационный источник нашего времени, влияют на обстановку вокруг. А в период самоизоляции стали своеобразной отдушиной для людей. Потому мы и запустили проект «От рассвета до заката» в группе вк «Юниор Лидер».

    Актуальность программы заключается в том, Юниор предлагает родителям и детям то, чего так не хватает во время карантина. Организовывает живое общение и погружает ребенка в развивающие мероприятия и конкурсы в режиме онлайн.

Деятельность учащихся в рамках реализации данного проекта направлена на развитие творческих способностей ребенка, но самое главное, на их индивидуальное развитие.

Следите за новостями проекта #ОТ_РАССВЕТА_ДО_ЗАКАТА  в группе ВКОНТАКТЕ и присоединяйтесь к нашей дружной команде лидеров!

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать Дворец творчества лучше?