День матери в ДТД УМ "Юниор" - Юниор
Версия для слабовидящих

День матери в ДТД УМ «Юниор»

24 ноября в Городском Дворце творчества «Юниор» прошло праздничное событие «Для мамы о маме», посвященное Дню Матери. Праздник проходил в рамках городского просветительского проекта Арт-субботы .Более 300 гостей приняли участие в мероприятии: родители обучающихся в образцовом творческом вокально-хореографическом коллективе «Кураж», гости из городских домов творчества и школ. Организаторами была подготовлена насыщенная программа . Все желающие могли поучаствовать на мастер-классе по изготовлению салфеток, подготовленном Кавырзиной Е. И. В «Клубе караоке», организованный педагогами по вокалу Ильяшенко Н.В. и Шепель Я.А. , любители музыки смогли исполнить любимые песни. В хореографическом классе Бурковская М.А. и Павлов О.В. разучили зажигательный танец «Зумба». Примечательно, что в  мастер-классе по украшению праздничного салата, приняло участие большое количество пап. Изюминкой праздника стал праздничный концерт, с любовью подготовленный для мам.

Теплота души, неподдельная радость и искренние эмоции сопровождают такие мероприятия. И мы в лишний раз убеждаемся в сплоченности образцового коллектива и с гордостью можем заявить, что «Кураж»-это дружный союз  педагогов, детей и родителей!

день матери


день матери


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать Дворец творчества лучше?