Прошла школа профессионального роста для заместителей директоров по воспитательной работе г. Новосибирска и Новосибирской области - Юниор
Версия для слабовидящих

Прошла школа профессионального роста для заместителей директоров по воспитательной работе г. Новосибирска и Новосибирской области

 

 

1 февраля 2019 года в ДТД УМ «Юниор» для заместителей директоров по воспитательной работе г. Новосибирска и Новосибирской области, прошла школа профессионального роста организованная Дворцом «Юниор» совместно с НИПКиПРО по теме: «Совершенствование системы воспитательной деятельности образовательной организации при реализации стратегии развития воспитания в РФ».

Слушатели курсов посетили увлекательную экскурсию по Дворцу, лично познакомились с ведущими специалистами Дворца и руководителями проектов, реализующихся в ДТД УМ «Юниор».

Программу образовательной встречи подготовила Виганд М.Н., методист научно-методического отдела. Перед аудиторией выступили ведущие специалисты в своих областях: Доронина А.А., Усольцева М.Э., Тюстин А.В., Мариненко М.С., Козлова Э.С., Иванова И.А., Цурганова Е.И., Шевелева Н.С., Егорова И.О., Якутин Е., Венедиктов И.И.

Заместители директоров по воспитательной работе были вовлечены в деловую игру, в процессе которой каждому участнику представилась возможность активно проявить себя, после игры участники познакомились с миром РДШ, а также территорией развития «Навигатор», после чего были погружены в новый формат занятий о народных традициях в рамках патриотического воспитания. Завершалась встреча дружеской итоговой беседой.




Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать Дворец творчества лучше?