Версия для слабовидящих
217-86-87
Наш адрес: ул.Кирова, 44/1
Обратная связь

Спортсмены объединения «ЮНИОР ВОСТОК: ШКОЛА РАЗВИТИЯ ТХЭКВОНДО» завоевали призовые места на международных соревнованиях в Республике Беларусь

Первенство Мира среди юниоров и Чемпионат Мира среди ветеранов по тхэквондо ИТФ, а также Кубок Мира по тхэквондо ИТФ прошли в городе Минске, Республика Беларусь в декабре 2021 года.

Более 1500 спортсменов   боролись за призовые места  в соревнованиях. Среди  27 стран-участников  представители Российской Федерации показали одни из лучших результатов.

В масштабном событии спртсмены  ДТД  УМ «Юниор» выступили на высоком уровне!

Педагог дополнительного образования ДТД УМ «Юниор» Валерий Николаевич Васильев* завоевал два золота в личных и командных соревнованиях ветеранов, а его воспитанники

Егорова Валериязолото Кубка Мира,
Агапов Артемийсеребро Первенства Мира!

В настоящее время спортсмены усиленно готовятся в Первенству России, которое пройдет в начале февраля в г. Сочи.

*Васильев Валерий Николаевич — черный пояс VI дан, международный инструктор тхэквондо ИТФ, спортивный судья Всероссийской категории. Чемпион России, Чемпион Европы среди ветеранов, вице-чемпион Мира среди ветеранов. Тренерский стаж с 1993 г. Воспитал победителей и призеров чемпионатов и первенств Сибирского федерального округа, России, Европы, Мира.