Версия для слабовидящих
217-86-87
Наш адрес: ул.Кирова, 44/1
Обратная связь

 «ЗаБег в онлайн» продолжается!

         Во  Дворце «Юниор» стартовал III этап  городского конкурса «OnlineSprint»

Добро пожаловать в «Воркшоп ДМ»!  38 активных команд из образовательных организаций г. Новосибирска уже  успешно справились с I-ым и II-ым этапом  конкурса. Впереди III-ий  этап  и совсем скоро мы узнаем, кто же стал самым быстрым и креативным среди всех команд.

Наш следующий старт – зимний! Встаем на лыжи и вперед, да не куда-нибудь, а в мастерскую ДМ. Ну да, не ослышались, ведь воркшоп – не что иное, как мастер-класс. А кто в декабре главный мастеровой? Конечно,  Дед Мороз!

Что делать будем? Елочки и снеговички, мышки, шарики и бычки! Без ёлочки хороводу не бывать, без снеговика нам снега не видать, шарик — он елку украшает, а Бычок у Мышки год принимает.

Из чего? А чем проще, тем лучше: берем все, что под руку подвернется – бумага, ткань, нитки, фетр, старая лампочка, компьютерный диск.

Ну и главное: краткое описание не забудьте приложить, чтобы Дед Мороз мог своих гномов научить и подарки всем смастерить. И конечно фотографии сделать, кто и как мастерили и что получилось.

ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Срок сдачи работ до 15 декабря 2020 года. Делайте, украшайте, Деда Мороза и нас всех удивляйте! Работы ждем в ДТД УМ «Юниор» по адресу: ул. Кирова 44/1, 2 этаж, 210 кабинет.

 

Мы с нетерпением ждем ваших работ и уже готовим для вас много интересного в следующих этапах! До встречи!

Наши контакты: 217-90-20

Junior-nsk@yandex.ru

Junior-nsk.ru

Vk: https://vk.com/club105842722

 

Заметку подготовили: Егорова Ирина Олеговна,

педагог-организатор ДТД УМ «Юниор»,

Куренкова Екатерина Николаевна,

вожатый ДТД УМ «Юниор»

 


 

 


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать Дворец творчества лучше?