Версия для слабовидящих
217-86-87
Наш адрес: ул.Кирова, 44/1
Обратная связь

Дворец «Юниор» чествует талантливых ребят!

Дворец «Юниор» чествует талантливых ребят!

 Звёздочки ясные, звёзды высокие!

Что вы храни в себе, что скрываете?

Звёзды, таящие мысли глубокие,

Силой какою вы душу пленяете?…

С. Есенин

 

        Во Дворце творчества детей и учащейся молодёжи  «Юниор» состоялся онлайн бенефис одарённых детей  традиционного проекта «Созвездие талантов».

      Проект реализовывается с 2017 года в рамках деятельности муниципального ресурсного центра по работе с одарёнными детьми. По итогам 2020 календарного года  были награждены обучающиеся Дворца «Юниор», которые проявили выдающиеся способности и имеющие значительные достижения в академической, интеллектуальной, творческой, спортивной, общественной деятельности. Несмотря на пандемию, ребята продолжали активно участвовать в различных конкурсах и соревнованиях, становились лауреатами, призерами и победителями. Новшеством проекта стало то, что педагог сам  представлял своего воспитанника, отмечал его  заслуги с пожеланиями успехов и  дальнейших вершин победы.

      На онлайн празднике были награждены номинанты объединений и кружков отдела физической культуры, спорта и технического творчества;  отдела художественного творчества и эстетического воспитания; отдела туризма, краеведения и экологии; Школы русской традиционной культуры «Ясница». Все имена ребят будут  внесены в традиционный сборник «Книга  талантов», выпуск № 5.

     От имени всех педагогов, наставников и родителей мы желаем ребятам продолжать развивать свои способности трудолюбием и упорством!   «Верьте в талант и творческие силы каждого воспитанника», завещал нам великий педагог Василий Александрович Сухомлинский.   Ведь именно вера дает нам огромную силу в достижениях! Талант — безграничен! Творчество — неиссякаемо!


ВИДЕО ДОСТУПНО В ОБЛАКЕ: https://cloud.mail.ru/public/JDjU/daVhrUb5d


 

Заметку подготовила:

Цурганова Екатерина Ивановна,

методист ДТД УМ «Юниор»,

куратор МРЦ по работе с одарёнными детьми.

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать Дворец творчества лучше?