Версия для слабовидящих
217-86-87
Наш адрес: ул.Кирова, 44/1
Обратная связь

Поздравляем с юбилеем! Педагогу дополнительного образования ДТД УМ «Юниор» Зое Александровне Хрипуновой 85 лет!

 

 

 

В ноябре 2020 года педагог дополнительного образования Дворца творчества детей и учащейся молодежи «Юниор» З. А. Хрипунова отмечает свой 85-летний юбилей. Более 18 лет Зоя Александровна успешно и ярко работает во Дворце «Юниор» и является эталоном великолепия, красоты, мудрости и образованности!

 

Зоя Александровна Хрипунова – высококвалифицированный опытный педагог Дворца творчества детей и учащейся молодежи «Юниор». Красивая, добрая, внимательная и приветливая. Зоя Александровна с честью и достоинством несёт свою благородную и ответственную миссию, является  носителем знаний, культуры и гуманитарных ценностей. Благодаря профессиональной подготовке, педагогическому опыту и постоянному самообразованию, Зоя Александровна формирует воспитательную и образовательную среду в детском творческом объединении по авторской дополнительной образовательной программе «Дети мира».

Её активная гражданская позиция, чуткое и внимательное отношение к своим воспитанникам поистине бесценны. Жизненный и профессиональный опыт, добропорядочность, внимание к людям, сердечная теплота и отзывчивость снискали Зое Александровне заслуженный авторитет у всех, кто её знает. Мы благодарим Зою Александровну за высокий профессионализм, безграничную мудрость, неиссякаемое терпение, истинную преданность профессии и искреннюю любовь к детям.

Директор Дворца «Юниор» Андрей Васильевич Вострокнутов в теплой домашней обстановке вручил Зое Александровне Почетную грамоту департамента образования мэрии г. Новосибирска и памятный адрес от всего дружного коллектива ДТД УМ «Юниор».

Желаем нашей имениннице много праздников и многих счастливых юбилеев впереди, богатырского и нерушимого здоровья! Пусть с каждым прожитым годом добавляется не возраст, а жизненный свет, везение, оптимизм и вера в лучшее. 


С уважением и признательностью,

педагогический коллектив ДТД УМ «Юниор»


 


 

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать Дворец творчества лучше?