Версия для слабовидящих
217-86-87
Наш адрес: ул.Кирова, 44/1
Обратная связь

Информация для участников фестиваля научных обществ обучающихся образовательных организаций города Новосибирска «НОУ-ФЕСТ»!

 

 


Уважаемые участники фестиваля научных обществ обучающихся

образовательных организаций города Новосибирска

«НОУ-ФЕСТ»!


Внимание команды!



В связи с тем, что не все школы готовы подключиться к игре ровно в 14:00, мы приняли решения внести некоторое изменение, связанное с доступом к игре.

Как только Ваша команда будет готова начать игру, вы пишите сообщение в WhatsApp на номер +79133878861 с тексом, который содержит: название Вашей школы, команды и то, что вы готовы играть.

В ответ мы присылаем Вам ссылку на игру, вы начинаете играть и присылать ответы на этот же номер в WhatsApp.

 


Напоминаем Вам о начале ЧЕТВЕРТОГО этапа фестиваля «НОУ-ФЕСТ»!


IV этап (заочный) 30 ноября 2020 года – игра «IQ элемент»

 

30 ноября 2020 года в 14:00  на официальном  «YouTube» — канале ДТД УМ «Юниор» состоится интеллектуальная игра «IQ элемент».

30 ноября 2020 года в 14:00 (непосредственно перед игрой)  на официальном сайте Дворца творчества детей и учащейся  молодежи «Юниор»   www.junior-nsk.ru  в разделе «Подразделения», отдел научного творчества и интеллектуального проектирования будет опубликована  ССЫЛКА,  по которой команды получат доступ к игре.

Порядок проведения игры:

  • На экране демонстрируются  вопросы.
  • Включается таймер и дается  1 минута на обсуждение. 
  • Команда должна отправить мгновенный ответ (в течение 15 секунд) на вопрос,  через мессенджер для обмена текстовыми сообщениями WhatsApp. Один вопрос – одно сообщение.
  • Номер для отправки сообщений в «WhatsApp»: 7-913-387-88-61
  • Первое сообщение должно содержать название вашей команды и школы, в которой вы обучаетесь.
  • После этого ответы на этот вопрос больше не принимаются.
  • Правила выполнения заданий будут подробно объяснены на экране. Будьте внимательны. Ответы на задания в течение 15 секунд после их выполнения также отправляете сообщением через мессенджер для обмена текстовыми сообщениями WhatsApp по номеру: 7-913-387-88-61
  • Внимание! Игра «IQ элемент» — это отличная возможность испытать свои знания и навыки успешной групповой работы. Просим Вас рассчитывать только на свои силы, не прибегая к помощи педагогов и интернет-ресурсов.

С результатами онлайн-игры вы можете ознакомиться  на сайте Дворца творчества детей и учащейся молодежи «Юниор» www.junior-nsk.ru  в разделе: «Подразделения», отдел научного творчества и интеллектуального проектирования.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать Дворец творчества лучше?