Версия для слабовидящих
217-86-87
Наш адрес: ул.Кирова, 44/1
Обратная связь

Итоги Фестиваля театрального творчества «Времен связующая нить»

 

Уважаемые участники городских театральных проектов!

Подводя итоги 2019-2020 учебного года, нам очень бы хотелось выразить слова признательности за проделанную совместно с вами работу.

Мы очень рады, что вы в течение всего года активно поддерживали наши творческие идеи.  Реализуя авторский проект «По обе стороны кулис», посвященный Году Театра, мы с вами совместно собрали материалы для замечательного альбома. Нам очень приятно, что проект, финальное мероприятие которого состоялось в МАУ ДО ДТД УМ «Юниор»,  собрал полный зал:

ссылка: https://yadi.sk/d/8A8HgIg-lCGtTw  

Хотелось бы поблагодарить вас за активную творческую деятельность, которую вы проявили, принимая участие в XXIX театральном фестивале «Времен связующая нить». Члены жюри единогласно отметили, что в этом году наиболее удачными  были спектакли, посвященные Победе советского народа в Великой Отечественной войне.

(фотоматериалы прилагаются) Скачать фотоматериалы Времен связующая нить

По причинам, не зависящим от нас, театральный фестиваль был приостановлен, но мы очень надеемся, что он будет возобновлен осенью.

Мы поздравляем всех с окончанием учебного года. А наши многолетние партнеры, сотрудники отдела творческих проектов НАМТ «Глобус», в преддверии летних каникул решили сделать вам замечательный подарок, предоставив всем возможность посмотреть спектакль по мотивам замечательного произведения Марка Твена «Том Сойер»:

ссылка: https://youtu.be/67VCQ_1ul4U 

Желаем всем хорошо отдохнуть и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Начальник отдела ХТиЭВ

МАУ ДО ДТД УМ «Юниор»

Великанова Ольга Александровна

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать Дворец творчества лучше?