Версия для слабовидящих
217-86-87
Наш адрес: ул.Кирова, 44/1
Обратная связь

Мастер-класс для хореографов

«Люди вместе могут совершить то,

чего не в силах сделать в одиночку; единение умов и рук, сосредоточение их сил может стать почти всемогущим»

Константин Ушинский

В пятницу, 13 марта, на базе МБОУ лицея №28 в рамках городского методического объединения педагогов дополнительного образования состоялся мастер-класс хореографа, руководителя образцового коллектива «Ансамбля танца «Жемчужины» Центра детского творчества «Содружество» Решетниковой Ольги Шайдаевны «Природные физические данные ребёнка. Развитие и совершенствование».

В мероприятии приняли участие 19 хореографов из девяти организаций дополнительного образования Железнодорожного, Калининского, Первомайского, Советского и Центрального районов города и ДТД УМ «Юниор».

Опытный педагог наглядно представила систему работы по физическому развитию детей, поделилась с коллегами своими методическими и дидактическими наработками, ответила на многочисленные вопросы.

Знакомство с лучшими педагогическими практиками – это не только получение информации о работе коллег и профессиональное обогащение, это также процесс актуализации личного опыта, это момент появления интересных педагогических идей, это новые перспективы профессионального роста. Мы уверены, что при поддержке друг друга, педагогическое сообщество города Новосибирска будет продолжать своё успешное развитие.

Е.Ф. Якубовская, методист отдела

художественного творчества и эстетического воспитания


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать Дворец творчества лучше?