Версия для слабовидящих
217-86-87
Наш адрес: ул.Кирова, 44/1
Обратная связь

Определился чемпион «Юниор-лиги КВН» Новосибирска

20 мая во Дворце творчества детей и учащейся молодёжи «Юниор» прошёл финал открытой «Юниор-лиги КВН» Новосибирска.

В финале за звание победителя боролись 4 команды: «Малинки» (МАОУ «Гимназия № 12», г. Новосибирск), «Наследники» (г. Новосибирск), «Галина Олеговна» (НПЭК, г. Новосибирск) и «Ok, Google» (г. Красноярск).

В этом сезоне в «Юниор-лиге КВН» сыграли 24 команды. По правилам лиги участвовать в ней могут игроки до 18 лет, поэтому боролись за кубок не только школьники, но и студенты из Новосибирского промышленно-энергетического колледжа.

В заключительной игре сезона финалистам предстояло продемонстрировать свой юмористический талант в 4 конкурсах: визитная карточка, триатлон (биатлон, музыкальный биатлон и разминка), капитанский и музыкальный конкурсы.

На торжественной церемонии награждения юным КВНщикам вручили призы в индивидуальных номинациях – «Лучшая актриса» и «Лучший актёр».

Призовые места открытой «Юниор-лиги КВН» Новосибирска распределились следующим образом: 3 место – команда «Малинки» (МАОУ «Гимназия № 12», г. Новосибирск), 2 место – «Наследники» (г. Новосибирск). Победителем и обладателем путёвки на фестиваль Всероссийской «Юниор-лиги КВН», который пройдёт в городе Анапе с 9 по 16 сентября 2019 года, стала команда «Галина Олеговна» (НПЭК, г. Новосибирск).

 

квн 2018


квн 2018


квн 2018

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать Дворец творчества лучше?