Версия для слабовидящих
217-86-87
Наш адрес: ул.Кирова, 44/1
Обратная связь

Интеллектуальный турнир «Приоткрывая тайну» 1 игра «Слово на карте». Онлайн-формат

 



СКАЧАТЬ БЛАНК ДЛЯ ОТВЕТОВ «СЛОВО НА КАРТЕ»


Уважаемые знатоки. 22 октября стартует новый сезон турнира «Приоткрывая тайну»

Первая интеллектуальная игра «Слово на карте» будет проводиться  в формате онлайн.

22 октября в 14.00 на официальном сайте Дворца творчества детей и учащейся молодежи «Юниор»  junior-nsk.ru  будут опубликованы вопросы и задания игры «Слово на карте» в разделе «Подразделения», отдел научного творчества и интеллектуального проектирования, турнир «Приоткрывая тайну».

 

*Время игры ограничено — 1 час. За это время команды должны ответить на вопросы и записать ответы в специальный бланк. Бланк для ответов вы найдете на официальном сайте Дворца творчества детей и учащейся молодежи «Юниор»   junior-nsk.ru в разделе «Подразделения», отдел научного творчества и интеллектуального проектирования, турнир «Приоткрывая тайну». В бланке обязательно укажите  название команды, учреждение, класс.

*По истечении отведенного времени, а именно в 15.00 текст с заданиями исчезнет, а команды должны в течение 15 минут  отправить бланк с ответами на почту svet.sanna@yandex.ru  В теме письма указать название команды, учреждение, класс.  После этого времени ответы от команд не принимаются.

*Руководитель отвечает за подготовку команды и проведение онлайнигры в образовательной организации и за самостоятельное выполнение заданий. Мы просим вас ответственно подойти к организации и проведению турнира. Никоим образом не подсказывать и не намекать на верные ответы, не допускать во время игры использования справочного материала (как в печатном, так и в электронном виде).

*Если от вашего учреждения в игре участвуют 2 команды, то во время обсуждения ответов запрещены любые контакты между игроками разных команд.

*Давайте же сделаем игру одинаково интересной и справедливой для всех команд!

С результатами онлайн-игры вы можете ознакомиться на сайте Дворца творчества детей и учащейся молодежи «Юниор» www.junior-nsk.ru  в разделе: «Подразделения», отдел научного творчества и интеллектуального проектирования, турнир «Приоткрывая тайну

Все вопросы по данному  туру можно задать по телефонам 2618742, 89231403156  Светлане Александровне. Звоните,  всегда рада ответить на ваши вопросы.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать Дворец творчества лучше?