Версия для слабовидящих
217-86-87
Наш адрес: ул.Кирова, 44/1
Обратная связь

Пилотные площадки ДТД УМ «Юниор» участвуют в конкурсе исследовательских проектов

 

     

16 мая по инициативе кафедры практической и специальной психологии и научно-исследовательской лаборатории  «Психология детской одаренности»  ФГБОУ ВО  НГПУ состоялся VIII  конкурс исследовательских проектов «Одаренный ребенок — одаренный взрослый в быстро меняющемся мире». Конкурс проводится ежегодно в целях приобретения опыта учебно-исследовательской деятельности, стимулирования творческих инициатив и  популяризации эффективного опыта в исследовательской деятельности.

    Впервые в  категории «учащиеся 5-11 классов»  выступали и  представители   пилотных площадок  Ресурсного центра по выявлению и развитию одаренных детей и учащейся талантливой молодежи  ДТД УМ «Юниор»: МБОУ СОШ № 196, МБОУ СОШ № 168 с УИП ХЭЦ; МБОУ «Классическая гимназия №17»; ОЦ «Горностай». Ребята  представляли как индивидуальные, так и групповые проекты, каждая школа представила по 3 проекта. Первое же выступление было успешным. По итогам конкурса команда ОЦ «Горностай» получила диплом 1 степени, команда гимназии №17 диплом 2 степени, школы № 168 и № 196 дипломы 3 степени.

      Поздравляем ребят и руководителей с успешным участием в конкурсе! Желаем им удачи в реализации проектов, много новых творческих идей и веры в свои силы! 

 

Материал подготовила:

 Цурганова Екатерина Ивановна,

методист ДТД УМ «Юниор»

 





Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать Дворец творчества лучше?