Версия для слабовидящих

подведены итоги Городского этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

 

 


Номинация Физкультурно-спортивная


 

Лауреат Лаптинов Роман Павлович, педагог дополнительного образования МБУДО ДДТ «Кировский».

Дипломат  I степени Тимофеев Сергей Игоревич, тренер – преподаватель МБУДО ДЮСШ №1  «ЛИГР».                         

Дипломант  II степени Быков Вячеслав Александрович, тренер — преподаватель МБУДО ДООЦ «Спутник».

 


Номинация художественная


 

Лауреат Волосников Федор Федорович, педагог дополнительного образования МБУДО ЦДО «Алые паруса».

Дипломат I степени Коротеева Елена Александровна, педагог дополнительного образования  МБОУДО ДДТ «Первомайский».

Дипломат II степени Титякова Евгения Викторовна,  педагог дополнительного образования  МБУДО Центр «Юность».       

Дипломат III степени Хоменко Мария Владимировна, педагог дополнительного образования МАУДО ДТД УМ «Юниор».

 

Дипломат III степени Ищенко Евгений Иванович   , педагог дополнительного образования МБУДО ЦДТ «Содружество».

 


Номинация туристско-краеведческая


 

Лауреат Волкова Наталья Юрьевна, педагог дополнительного образования МБУДО ЦДТ «Содружество».

 

Дипломат II степени Понамарев  Денис Дмитриевич, педагог дополнительного образования МБУДО ЦДО «Алые паруса».

 


Номинация социально-педагогическая


 

Лауреат Скасырская Мария Сергеевна, педагог дополнительного образования МБУДО ДДТ «Центральный»

 


Номинация техническая


 

Лауреат Германов Максим Александрович, педагог дополнительного образования МБУДО ДДТ им. В. Дубинина

 

Абсолютный победитель Лаптинов Роман Павлович, педагог дополнительного образования МБУДО ДДТ «Кировский».

Итоговый протокол  городского конкурса профессионального мастерства работников  сферы дополнительного образования  «Сердце отдаю детям»
Фамилия Имя Отчество Образовательное учреждение Дополнительная общеобразовательная  программа Видеоматериалы «Визитная карточка» Презентация «Мое педагогическое кредо» Открытое занятие «Введение и образовательную программу» Эссе на заданную тему Импровизированный конкурс «Круглый стол» с участием заместителя мэра города Новосибирска итого
Номинация Физкультурно-спортивная
Тимофеев Сергей  Игоревич МБУДО ДЮСШ № 1 «Лигр» 40 35,5 35,4 121,3 35,2 58,5 63,7 389,6
Быков Вячеслав Александрович МБУДО ДООЦ «Спутник» 42 32 41,3 109,3 35,8 53,2 52,2 365,8
Лаптинов Роман Павлович МБУДО ДДТ «Кировский» 49 41 44,2 132 39 54,8 65,7 425,7
Номинация социально-педагогическая
Скасырская Мария Сергеевна МБУДО ДДТ «Центральный» 39 37 43 78,3 34,2 55 54,7 341,2
Номинация художественная
Ищенко Евгений  Иванович МБУ ДО ЦДТ «Содружество» 47 31 44,5 117,3 39,8 54,2 60 393,8
Волосников Федор Федорович МБУДО ЦДО «Алые паруса» 48 33 43,5 136,6 31,1 57,5 59 408,7
Пасечник Олеся Евгеньевна МБУДО «Лад» 39 36,5 41 118,6 29,7 48,7 53,2 366,7
Хоменко Мария  Владимировна МАУ ДО ДТД УМ «Юниор» 54,5 38 43,4 110 38,6 54,1 59,2 397,8
Коротеева Елена Александровна МБУДО «Первомайский» 55 46 44,1 101,3 36,5 58,7 62,5 404,1
Титякова Евгения Викторовна МБУДО Центр «Юность» 52,5 38 45 120,3 34,5 55,3 53,5 399,1
Полякова Татьяна Викторовна МБОУ сОШ №189 39,5 31,5 38 114 33,9 53,7 59,7 370,3
Маргарян Ани Камисаровна МБОУ СОШ №75 39 34 39,2 102,3 33,7 54,3 57,5 360
Номинация туристско-краеведческая
Волкова Наталья Юрьевна МБУ ДО ЦДТ «Содружество» 48,5 41 38 137 32,6 53,2 60 410,3
Понамарев Денис Дмириевич МБУДО ЦДО «Алые паруса» 50 36,6 40 132,5 31,5 49,7 31,7 372
Номинация техническая
Германов Максим Александрович МБУДО ДДТ им. В. Дубинина 51,5 43 45,5 100,2 35,5 54,3 58,7 388,7