Версия для слабовидящих

Дети выбирают спорт!

8 октября 2017 г. в рамках реализации социального проекта «ВЫБИРАЙ СПОРТ» по работе и выявлению спортивно одаренных детей, находящихся в детских домах,   специалисты и воспитанники отдела физической культуры, спорта  и технического творчества ДТД УМ «Юниор» приняли участие в  соревнованиях по ездовому спорту Драйленд «Навстречу снегу», где заняли 1 место на дистанциях 3 км. и 500 метров. Также в соревновании приняли участие дети из детского дома с. Дорогино, которые показали отличный результат и заняли призовые места в беге на 1 км. и 500 м.

А днем ранее специалисты отдела ФКС и ТТ ДТД УМ «Юниор» провели тренировку по пляжному теннису с ребятами из детского дома с. Дорогино. Такие тренировки проводятся на постоянной основе и являются подготовкой к Чемпионату России!