Версия для слабовидящих

Отдел туризма краеведения и экологии

Чернухин 2 Чернухин Олег Алексеевич начальник структурного   подразделения.


Заслуженный деятель просвещения (знак общественного признания), лауреат национальной экологической премии, лауреат Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Сердце отдаю детям»

 
OLYMPUS DIGITAL CAMERA Рубинштейн Татьяна Геннадьевна педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, Кандидат исторических наук.


Авторская дополнительная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности «Социальная экология: социальные аспекты в экологическом образовании»

Авторская дополнительная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности «Юный кинолог: формирование экологической культуры посредством занятий кинологией»

 
Хабарова Хабарова Татьяна Виталиевнапедагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.


Авторская дополнительная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности «Юные природоведы: натуралистические исследования как средство познания окружающего мира»

 
 reutovaon Реутова  Ольга Николаевна педагог дополнительного образования.


Экспериментальная дополнительная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности «Юные исследователи: социализация школьников через учебно-исследовательскую и проектную деятельность экологической тематики»

 
Колегов 1 Колегов Александр Валерьевич педагог-организатор первой квалификационной категории.


Организация и проведение игр и конкурсов экологической тематики для школьников города Новосибирска (в рамках городской программы массовых дел)

 

 

 Ершов Ершов Михаил Сергеевич


Педагог дополнительного образования 1 квалификационной категории

Инструктор спортивного туризма,

Судья по спорту.

 Ершова
Ершова Елена Владимировна


Педагог дополнительного образования,

Инструктор спортивного туризма,

Судья по спорту,

Действительный член Русского Географического общества.

 Чурилова  ЧУРИЛОВА ЕЛЕНА ДМИТРИЕВНА


 

Педагог дополнительного образования 1 квалификационной категории,

Кандидат в мастера спорта по спортивному туризму,

Инструктор спортивного туризма,

Судья по спорту,

Действительный член Русского Географического общества.