Версия для слабовидящих

ОТДЕЛЫ ДТД УМ ЮНИОР

    • Бухгалтерия

    Главный бухгалтер — Путинцева Светлана Ивановна

    г. Новосибирск, ул. Кирова, 44/1

    тел. 8(383) 217-86-83

  • адрес э/почты: junior-nsk@yandex.ru
  • Отдел технического обеспечения

Начальник отдела — Жакупов Асет Каирович

г. Новосибирск, ул. Кирова, 44/1

  • тел.8(383) 217-86-25
  • адрес э/почты: junior-nsk@yandex.ru

Организационно-кадровый отдел

Начальник отдела — Скуратовская Наталья Александровна

г. Новосибирск, ул. Кирова, 44/1

тел. 8(383) 2-17-90-20

адрес э/почты: junior-nsk@yandex.ru

  • Научно-методический отдел

Начальник отдела — Хржановская Оксана Сергеевна

г. Новосибирск, ул. Кирова, 44/1

тел. 8(383) 217-91-41

адрес э/почты: junior-nsk@yandex.ru

  • Отдел информационно-имиджевой политики

Начальник отдела — Калинина Ирина Валерьевна

г. Новосибирск, ул. Кирова, 44/1

тел. 8(383) 266-03-04

адрес э/почты: junior-nsk@yandex.ru

  • Отдел научного творчества и интеллектуального проектирования

Начальник отдела — Бодня Татьяна Викторовна

г. Новосибирск, ул. Кирова, 44/1

тел. 8(383) 217-90-16

адрес э/почты: junior-nsk@yandex.ru

  • Отдел физической культуры, спорта и технического творчества

Начальник отдела — Венедиктов Иван Иванович

г. Новосибирск, ул. Кирова, 44/1

тел. 8(383) 217-86-27

адрес э/почты: junior-nsk@yandex.ru

Отдел краеведения, туризма и экологии

Начальник отдела — Чернухин Олег Алексеевич

г. Новосибирск, ул. Кирова, 44/1

тел. 8(383) 217-91-32

адрес э/почты: junior-nsk@yandex.ru

Отдел художественного творчества и эстетического воспитания

Начальник отдела — Великанова Ольга Александровна

г. Новосибирск, ул. Кирова, 44/1

тел.  8(383) 217-86-29

адрес э/почты: junior-nsk@yandex.ru

  • ШКРТ «Ясница»

Начальник отдела — Привалова Наталья Матвеевна

г. Новосибирск, ул. Колхидская, 11.

тел. 8(383) 349-84-13

э/почта: yasnica@inbox.ru

Сайт подразделения: http://yasnicahrtk.wix.com/russian-culture

Отдел организации массовых событий

Заместитель директора — Баяндин Илья Владимирович

г. Новосибирск, ул. Кирова, 44/1

тел. 8(383) 217-86-87

адрес э/почты: junior-nsk@yandex.ru

  • Отдел организации каникулярного и полезного отдыха

Начальник отдела — Вяткина Лариса Алексеевна

г. Новосибирск, ул. Кирова, 44/1

тел. 8(383) 217-86-27

адрес э/почты: junior-nsk@yandex.ru

  • ДООЛ КД «Созвездие Юниор»
  • Начальник лагеря — Миндоров Дмитрий Николаевич

г. Новосибирск, ул Моховая, 1

тел/факс: 8(383) 217-86-87

адрес э/почты junior-nsk@yandex.ru

  • ДООЛ «Звездный Бриз»
  • Начальник лагеря — Вяткина Лариса Алексеевна

г. Бердск, ул. Речкуновская зона отдыха, 7
тел/факс: 8(383) 217-86-87

адрес э/почты: junior-nsk@yandex.ru

  • ДОЛ «Лазурный берег»
  • Начальник лагеря — Вяткина Лариса Алексеевна

г. Бердск, ул. Речкуновская зона отдыха, 3

тел/факс: 8(383) 217-86-87

адрес э/почты: junior-nsk@yandex.ru